Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Filetage | 14,7 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 65 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du tambour [mm] | 161 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 855 001
BMW: 34 21 6 764 647
BMW: 34216855001
BMW: 34216764647
BMW: 6 855 001
BMW: 6 764 647
BMW: 6855001
BMW: 6764647