Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160,8 mm |
| Filetage | 14,8 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 6 764 651
BMW: 34 21 6 792 227
BMW: 34 21 6 855 007
BMW: 6 764 651
BMW: 6 792 227
BMW: 6 855 007