Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,5 mm |
| Hauteur [mm] | 65,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,9 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 21 4 031 275
BMW: 34 21 4 031 725
BMW: 34 21 6 764 649
BMW: 34 21 6 769 271
BMW: 34 21 6 855 002
BMW: 4 031 275
BMW: 4 031 725
BMW: 6 764 649
BMW: 6 769 271
BMW: 6 855 002