Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
| Hauteur [mm] | 45,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0096 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SMART: 454 420 00 01
SMART: 45442000101
SMART: A 454 420 00 01
MITSUBISHI: 4605A068
MITSUBISHI: M4605A068