Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 14,7 |
|---|---|
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Hauteur [mm] | 73,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 764 643
BMW: 34 11 6 772 669
BMW: 34 11 6 854 998
BMW: 6 764 643
BMW: 6 772 669
BMW: 6 854 998