Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Hauteur [mm] | 67 mm |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 336 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,8 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34216764655
BMW: 34216855004
BMW: 6764655
BMW: 6855004
MINI: 6764655
MINI: 6855004