Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13,8 |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 274509
VOLVO: 30666800
VOLVO: 31262718
VOLVO: 31362411
VOLVO: 31400942
FORD (CHANGAN): BV611125AA
FORD (CHANGAN): BV611125EA
FORD (CHANGAN): BV61125AA
MAZDA (CHANGAN): 6M512C375AA
FORD: 1223663
FORD: 1223665
FORD: 1253729
FORD: 1253730
FORD: 1320352
FORD: 1373369
FORD: 1469082
FORD: 1501058
FORD: 1501069
FORD: 1575734
FORD: 1734696
FORD: 3M51-2C375-AC
FORD: 3M51-2C375-AD
FORD: 7M51-1125-FA
FORD: AV61-1125-BA
FORD: AV61-1125-BB