Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Filetage | 13,8 |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: C23Y-26-251A
MAZDA: C26Y-26-251
MAZDA: C26Y-26-251A