Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Filetage | 15,3 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A 164 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A 164 423 12 12
MERCEDES-BENZ: A1644230512
MERCEDES-BENZ: A1644231212
MERCEDES-BENZ: 164 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 164 423 12 12
MERCEDES-BENZ: 1644230512
MERCEDES-BENZ: 1644231212