Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 44,7 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Nombre de trous | 7 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 51757229
FIAT: 517572290