Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | 16,6 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 46843608
ALFA ROMEO: 51760621
ALFA ROMEO: 51767381
ALFA ROMEO: 51767382
ALFA ROMEO: 51937304
CHRYSLER: 68249 840AA
CHRYSLER: 68249 840AC
CHRYSLER: 68254 087AA
CHRYSLER: 68254 087AB
FIAT: 51912591
FIAT: 51937304
JEEP: 51937304