Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Hauteur [mm] | 43,2 mm |
| Filetage | 16,7 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0493 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 46843611
ALFA ROMEO: 50532944
ALFA ROMEO: 50545300
ALFA ROMEO: 50571046
ALFA ROMEO: 51760274
ALFA ROMEO: 51767380