Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Hauteur [mm] | 68 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 106 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | 14,4 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0643 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-60130
TOYOTA: 42431-60190
TOYOTA: 42431-60200
TOYOTA: 42431-60201
BAW: 024008012
TOYOTA (FAW): 42431-60201
LEXUS: 42431-60201
LEXUS: 42431-60270