Informations
Marque
TRW
| Surface | peint |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Filetage | 10,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: MB699716