Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 47 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0089 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
GREAT WALL: 3502011XJZ08A
BYD: 3501109
BYD: EG3501119
HONDA (DONGFENG): 45251SNVH00
HONDA (GAC): 45251SNVH00
HONDA: 45251-S7A-B10
HONDA: 45251-S7A-E10
HONDA: 45251-S7A-E11
HONDA: 45251-S7A-N10
HONDA: 45251-SCA-E00
HONDA: 45251-SJH-E10
HONDA: 45251-SMC-N10
HONDA: 45251-SMC-N11
HONDA: 45251-SMG-E30
HONDA: 45251-SMG-E31
HONDA: 45251-SMG-G10
HONDA: 45251-SMG-G11
HONDA: 45251-SNL-T60
HONDA: 45251-TEA-T00