Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 15,4 |
| Diamètre du tambour [mm] | 210 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0567 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 7L6 615 601 D
AUDI: 7L6 615 601 J
AUDI: 7L8 615 601 C
AUDI: 7L8 615 601 G
PORSCHE: 955 352 401 00
PORSCHE: 955 352 401 30
PORSCHE: 955 352 401 31
VW: 7L6 615 601 D
VW: 7L6 615 601 J
VW: 7L8 615 601 C
VW: 7L8 615 601 G