Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 14,4 |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 319 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0095 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-0E010
TOYOTA: 43512-48080
TOYOTA: 43512-48081
TOYOTA: 43512-48090
TOYOTA: 43512-48100
LEXUS: 43512-0E010
LEXUS: 43512-0E020
LEXUS: 43512-48080
LEXUS: 43512-48081
LEXUS: 43512-48090
LEXUS: 43512-48100