Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 338 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Filetage | 14,4 |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 67,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0586 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-60150
TOYOTA: 43512-60151
TOYOTA (FAW): 43512-60151
LEXUS: 43512-60151
LEXUS: 43512-60160