Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Filetage | 12.5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: MB699284
MITSUBISHI: MB699285
MITSUBISHI: MR449770
MITSUBISHI: MR449771
MITSUBISHI: MR699285
PROTON: MB699285
PROTON: MR449771