Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 81,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,2 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Filetage | 15,4 |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 5015965AA
CHRYSLER: 52005000
CHRYSLER: 52007710
CHRYSLER: 52008264
CHRYSLER: 52008440
JEEP: 5015965AA
JEEP: 52005000
JEEP: 52007710
JEEP: 52008264
JEEP: 52008440
RENAULT: 89 52 007 710
RENAULT: 89 52 008 264