Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 12,5 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 69 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 115 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 144 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-60130
TOYOTA: 43512-60170
TOYOTA: 43512-60171
LEXUS: 43512-60130
LEXUS: 43512-60170
LEXUS: 43512-60171