Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Filetage | 15 |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,4 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SAIC MOTOR: 10023289
SAIC MOTOR: SDB900960
MG: 10023289
MG: SDB 000010