Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 54,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 60 25 304 073
RENAULT: 60 25 304 079
RENAULT: 60 25 370 406