Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 44,8 mm |
|---|---|
| Filetage | 15 |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0621 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 24435132
VAUXHALL: 93171606
VAUXHALL: 93175606
VAUXHALL: 95526643
CADILLAC: 24435132
CADILLAC: 93175606
CADILLAC: 95526643
OPEL: 24435132
OPEL: 5 69 005
OPEL: 90589781
OPEL: 93175606
OPEL: 95526643
SAAB: 24435132
SAAB: 93175606