Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Hauteur [mm] | 38 mm |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 25,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,5 mm |
| Filetage | 14,1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0647 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 5073069
CHRYSLER: 04721820AA
CHRYSLER: 04721820AC
CHRYSLER: 04721820AF
CHRYSLER: 04721820AG
CHRYSLER: 05073069AA
CHRYSLER: 4721820AA
CHRYSLER: 4721820AC
CHRYSLER: 4721820AF
CHRYSLER: 4721820AG
CHRYSLER: 5073069AA
CHRYSLER: K04721820AC
CHRYSLER: K04721820AF
CHRYSLER: K04721820AG
CHRYSLER: K05073069AA