Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 13,1 |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 210 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 14 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 17 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 20 12
MERCEDES-BENZ: 210421111205
MERCEDES-BENZ: 210421171264
MERCEDES-BENZ: A 210 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 14 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 17 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 20 12
MERCEDES-BENZ: A210421111205
MERCEDES-BENZ: A210421171264