Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 48,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Filetage | 15.3 |
| Nombre de trous | 9 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1K0 615 601 AD
SEAT: 1K0 615 601 M
SEAT: 5Q0 615 601 G
SKODA: 1K0 615 601 AD
SKODA: 1K0 615 601 M
SKODA: 5Q0 615 601 G
VW: 1K0 615 601 AD
VW: 1K0 615 601 M
VW: 5Q0 615 601 G
VW (FAW): L3CD615601
AUDI: 1K0 615 601 AD
AUDI: 1K0 615 601 M
AUDI: 5Q0 615 601 G
AUDI: 8P0 098 601 A