Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | M12 x 1,5 |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 77 01 208 230