Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 16,8 |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Hauteur [mm] | 75 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0227/0649 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 7L6 615 601 E
VW: 7L6 615 601 G