Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0573 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 55700922
FIAT: 55700923
OPEL: 55 69 025
VAUXHALL: 093188918
VAUXHALL: 93188918
GENERAL MOTORS: 093188918
GENERAL MOTORS: 93188918