Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 097
VAUXHALL: 93167282
FIAT: 55700592
FIAT: 55700593
ABARTH: 55700592
ABARTH: 55700593
OPEL: 5 69 097
OPEL: 93167282