Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Hauteur [mm] | 47 mm |
|---|---|
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55311-79J01
SUZUKI: 55311-79J01-000
SUZUKI: 55311-79J02
SUZUKI: 55311-79J02-000
SUZUKI: 55311-79J03-000
FIAT: 71742850
FIAT: 71750162
FIAT: 71768306