Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Filetage | 12,8 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0683 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 40206-72B01
NISSAN: 40206-1F500
NISSAN: 40206-72B00