Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Filetage | 13,3 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4246 E0
CITROËN: 4246 K0
CITROËN: 4246 P8
CITROËN: 4249 43
CITROËN: 4249 44
CITROËN: 4249 70
CITROËN: 4249 A7
CITROËN: 4249 A9
PEUGEOT: 4246 E0
PEUGEOT: 4246 P8
PEUGEOT: 4249 43
PEUGEOT: 4249 70
PEUGEOT: 4249 77
PEUGEOT: 4249 A7
PEUGEOT: 4249 A9