Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Hauteur [mm] | 44,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ALFA ROMEO: 51733051
ALFA ROMEO: 51768587