Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 18 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0651 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 078 723 80
CITROËN: 4249 37
CITROËN: 4249 38
CITROËN: 4249 A6
FIAT: 51705758
FIAT: 51740249
FIAT: 51957509
FIAT: 51957510
PEUGEOT: 16 078 723 80
PEUGEOT: 4249 37
PEUGEOT: 4249 38
PEUGEOT: 4249 A6