Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Filetage | 17,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 172 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0527 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 4249 K8
CITROËN: 4249 40
CITROËN: 4249 K8
FIAT: 51740248
FIAT: 51749275
FIAT: 51856411
FIAT: 51856412
OPEL: 4249 K8
PEUGEOT: 4249 39
PEUGEOT: 4249 K8