Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0588 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1K0 615 601 N
SEAT: 3QF 615 601 A
SEAT: 5Q0 615 601 E
SKODA: 1K0 615 601 N
SKODA: 3QF 615 601 A
SKODA: 5Q0 615 601 E
VW: 1K0 615 601 N
VW: 3QF 615 601 A
VW: 5Q0 615 601 E
VW: 5QM 615 601 A
VW (FAW): 3QD 615 601 A
VW (FAW): 5Q0 615 601 E
CUPRA: 3QF 615 601 A
CUPRA: 5Q0 615 601 E
AUDI: 1K0 615 601 N
AUDI: 3QD 615 601 A
AUDI: 3QF 615 601 A
AUDI: 5Q0 615 601 E