Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 358 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 73,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 7L8 615 601
SKODA: 7L8 615 601
VW: 7L8 615 601
VW: 7L8 615 601 A
VW: 7L8 615 601 D
VW: 7L8 615 601 E
AUDI: 7L8 615 601
AUDI: 7L8 615 601 A
AUDI: 7L8 615 601 D
AUDI: 7L8 615 601 E
PORSCHE: 955 352 401 50
PORSCHE: 955 352 401 51