Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 84,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 15,4 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0556 |
| Numéro d'article en paire | DF4763S |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 955 351 401 00
PORSCHE: 955 351 401 40
PORSCHE: 955 351 401 41
VW: 7L6 615 301 D
VW: 7L6 615 301 J
VW: 7L6 615 301 N
VW: 7L6 615 301 P