Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 68,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Filetage | 15,4 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Numéro d'article en paire | DF4760S |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0654 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 7L6 615 301 E
SEAT: 7L6 615 301 K
SKODA: 7L6 615 301 E
SKODA: 7L6 615 301 K
VW: 7L6 615 301 E
VW: 7L6 615 301 K
VW: 7L8 615 301
AUDI: 7L8 615 301
PORSCHE: 955 351 401 50
PORSCHE: 955 351 401 51