Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 317 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Filetage | 15 |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0687 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: SDB000601
LAND ROVER: SDB000602
LAND ROVER: SDB000603
LAND ROVER: SDB000604
LAND ROVER: SDB500120