Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Filetage | 14,5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0091 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13317922
VAUXHALL: 5 69 065
VAUXHALL: 93188917
VAUXHALL: 93197241
FIAT: 55700920
FIAT: 55700921
OPEL: 13317922
OPEL: 5 69 024
OPEL: 5 69 065
OPEL: 93188917
OPEL: 93197241