Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 15,3 |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 57,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0741 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 204 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 204 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 204 423 15 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 09 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 15 12