Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 14,7 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 273 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 62 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0686 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-02180
TOYOTA: 43512-12690