Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 14,7 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 46,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 4351212670
TOYOTA: 4351202220