Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Filetage | 12,6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0531 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHEVROLET: 96328338
DAEWOO: 96328338
PROTON: 96328338