Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 15,3 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 204 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 28 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 36 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 28 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 36 12