Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 49,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 15,3 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4F0 615 601 D
AUDI: 4F0 615 601 F