Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0533 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55311-62J00
SUZUKI: 55311-62J01
SUZUKI: 55311-62J02-000
SUZUKI: 55311-62J10
VAUXHALL: 47 00 455
VAUXHALL: 47 08 241
VAUXHALL: 93192978
VAUXHALL: 95513700
OPEL: 47 00 455
OPEL: 47 08 241
OPEL: 93192978
OPEL: 95513700